Вы просматриваете: Главная > Статьи > Коллекция керамической плитки FAP VISIONARY

Коллекция керамической плитки FAP VISIONARY

Коллекция керамической плитки FAP VISIONARY

Коллекция Visionary фабрики Fap Ceramiche — яркая, стильная коллекция, которая отлично украсит стены любого помещения, будь то ванная комната, кухня, холл или гостиная. Крупный формат плит, традиционный для коллекций Fap, наилучшим образом подойдет для отделки просторного помещения (например, ванной комнаты). Ведь только в этом случае коллекция Fap Visionary полностью раскрывается во всей своей оригинальности, яркости и необычности. И чем больше помещения – тем больше пространства для экспериментов с сочетанием фоновой плитки Fap Visionary с декоративными элементами из этой же коллекции.

Оригинальное сочетание цветов фоновой плитки, дополненной изящными декорами — все это делает Fap Visionary (Фап Висионари) не просто коллекцией керамической плитки, а самобытным элементом интерьера. Разнообразие коллекции Visionary позволяет экспериментировать с различным сочетанием плитки так, что результат в любом случае будет уникальным и будет подчёркивать индивидуальность интерьера вашего помещения. Более того, даже если вы не планируете использование декоративных элементов, то просто сочетая различные цвета плиток коллекции Visionary фабрики Fap Ceramiche вы в любом случае сможете создать яркий и контрастный интерьер.

При укладке керамической плитки Fap Ceramiche Visionary (Фап Висионари) рекомендуется использовать технологию ректификации. Эта технология подразумевает бесшовную укладку керамической плитки. Таким образом создаётся эффект цельного покрытия, а интерьер, в отделке которого используется плитка Visionary фабрики Fap, выглядит элегантным и привлекательным.

Коллекция Visionary (Висионари) от компании Fap представлена в современном, динамичном стиле. Эта концепция отражена, в первую очередь, в ярких оттенках облицовочных плит, а также — в нескольких сериях декоративных элементов. Даже такая, казалось бы, тривиальная вещь, как мозаичные панно, дополнена в коллекции Fap Visionary оригинальными бордюрами из разноцветных шестигранных плиток.

Новые тенденции, стиль и яркость. Fap Visionary — идеальное решение для тех, кто привык жить в ногу со временем.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий