Вы просматриваете: Главная > Статьи > Lada Vesta SW Sport идет в серийное производство

Lada Vesta SW Sport идет в серийное производство

Многие автоконцерны объявили планы на ближайший год, среди них и российский флагман. Так вот, ВАЗ в 2020 году планирует начать выпуск  SW Sport — это спортивный универсал, кстати о его создании было известно еще в прошлом году, но концерн особо не распространялся по этому поводу. Так, в сети мелькнуло несколько фотографий замаскированного экземпляра и не более.

 
А вот недавно, информации поступило гораздо больше и стали известны некоторые подробности будущей новинки. Старт сборки запланирован на март месяц и она пока будет ограниченной — не более 2 автомобилей в неделю. К концу 2020-го, ВАЗ обещает выпустить на дороги до 300 экземпляров заряженного универсала. Кстати, невысокая на кпп на ваз 2114 цена в нашем магазине.
 
Возвращаясь к новинке, то приобрести ее можно будет ближе к августу. И еще, в концерне объяснили ограниченность серии SW Sport, глубоким рестайлингом Весты в 2021 году. Но что самое интересное, в пресс-центре АвтоВАЗа опровергают информацию из размещенного в интернете видео.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий