Вы просматриваете: Главная > Статьи > «Киевтеплоэнерго» пришло на Ревуцкого

«Киевтеплоэнерго» пришло на Ревуцкого

КП «Киевтеплоэнерго» продолжает масштабную программу реконструкции и капитального ремонта тепловых сетей. На ул. Ревуцкого в Дарницком районе заменят 5 км изношенных трубопроводов, поставляющих тепло и горячую воду в 10 жилых домов и один детский сад.

"Киевтеплоэнерго" пришло на Ревуцкого

«Этот адрес вошел в список замены, так как трубопроводы уже давно отработали свой ресурс и нуждались в капитальном ремонте. За последние три года на ул. Ревуцкого было обнаружено и ликвидировано 26 аварийных повреждений теплосетей. Каждый раз это приводило к перебоям с поставками услуг киевлянам. Поэтому, чтобы обеспечить стабильное теплоснабжение, было принято решение заменить на этом участке 5 км изношенных трубопроводов», — рассказал директор СП «Киевские тепловые сети» КП «Киевтеплоэнерго» Василий Деревицкий.
По информации ProfiDOM.com.ua, для обеспечения отопления используются новые предварительно изолированные трубопроводы, срок безаварийной работы которых — 25 лет. А для горячей воды — пластиковые трубы со сроком службы не менее 30-40 лет.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий