Вы просматриваете: Главная > Статьи > Киевские строители подготовились к локдауну

Киевские строители подготовились к локдауну

Киевские строители подготовились к локдауну

Ограничения на проезд в общественном транспорте Киева повлияют на строительство. Однако у подрядчиков есть варианты решения проблем. Об этом сообщил президент «Киевгорстроя» (КГС) Игорь Кушнир.  

«Работа общественного транспорта на процесс строительства все-таки влияет, и ограничения могут наложить определенный отпечаток на темпы. При необходимости рабочие будут доставляться на стройку специальным транспортом, организованным силами подрядчиков», — заверил Кушнир, передает UBR.
Он уточнил, что проблем с поставками стройматериалов не ожидается.
Относительно отделов консультирования клиентов, то сотрудники могут проводить видеоконференции. Такой тип консультаций практикуется уже год.  
«Поэтому любой желающий, не выходя из дому, может получить интересующую информацию и ответы на свои вопросы касательно недвижимости», — отметил Кушнир.
По информации ProfiDOM.com.ua, в то же время, согласно мнениям экспертов, при условии всеукраинского локдауна только 10-12 компаний смогут вести строительство в запланированном объеме. Количество сделок уменьшится, но уже после снятия ограничений ожидается резкий рост продаж.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий