Вы просматриваете: Главная > Статьи > Биткоин за миллион

Биткоин за миллион

Биткоин продолжает тревожить умы майнеров и инвесторов. Криптовалюта стремительно меняет курс, позволяя как заработать, так и нанося существенные убытки. В последнее время можно точно говорить, что стоимость цифровых денег идет вверх, бывают небольшие откаты, но потом пробивается все более высокий уровень. 

 
А перспективы биткиона многие оценивают как великолепные. А вот экс-управляющий хедж-фонда инвестбанка Goldman Sachs Рауль Пэл и вовсе предрек ему стоимость в районе 1 млн. долл. Причем эксперт даже называет приблизительные сроки такого роста — не более 5 лет. Это связано с тем, что в криптовалюту придут инвесторы, ищущие надежные способы вложения денег. Кстати, рекомендуем cryptocurrency exchange rates для выгодной торговли цифровой валютой.
 
Возвращаясь к прогнозам Пэла, то он сам вложил около 50% своих активов в биткоин, что позволяет считать его слова не простым популизмом. Он даже раздумывает над тем, чтобы избавиться от других ценностей, в первую очередь золота и прикупить еще криптовалюты.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий