Вы просматриваете: Главная > Статьи > "Киевгорстрой" лишь отсрочил неизбежное — Строительный портал ПрофиДОМ

"Киевгорстрой" лишь отсрочил неизбежное — Строительный портал ПрофиДОМ

"Киевгорстрой" лишь отсрочил неизбежное - Строительный портал ПрофиДОМ

Повышение базовой стоимости квадратного метра на объектах «Киевгорстроя» состоится 17 января вместо 24 декабря 2021 г. Такое решение приняло правление компании, сообщает пресс-центр.

Отсрочка подорожания связана с просьбами инвесторов. При этом в компании предупредили, что не могут вовсе отменить рост цен, а только переносят дату, передает UBR.
«Прошлый год и так был непростым, поэтому правление пошло навстречу просьбам инвесторов и приняло решение о переносе даты удорожания. Мы понимаем, что покупка квартиры — это дело не одного дня. Но отмечу, что, проявляя такую лояльность, мы только откладываем дату подорожания», — сказала директор департамента продаж и маркетинга Татьяна Маркова.
В то же время в компании заявили, что впервые «Киевгорстрой» не вводит дополнительные новогодние скидки. Акции, как и прежде, действуют только на покупку жилья за полную стоимость, несколько меньше скидка — при покупке в рассрочку.
По информации ProfiDOM.com.ua, рост цены на недвижимость Маркова объяснила подорожанием строительных материалов, комплектующих и энергоносителей.
Согласно прайсу компании, по состоянию на начало декабря 2021 г. цены в ЖК Киева стартовали от 22275 грн./кв. м в Деснянском районе и до 36015 грн. — в Шевченковском районе столицы.

Оставить комментарий