Вы просматриваете: Главная > Статьи > «Киевавтодор» припахали ремонтировать дорогу на Труханов остров

«Киевавтодор» припахали ремонтировать дорогу на Труханов остров

Для создания надлежащих условий для автомобильного движения и улучшения санитарно-технологического состояния Труханового острова будет реконструирована ул. Трухановская. Распоряжением КГГА заказчиком работ определена КК «Киевавтодор».

"Киевавтодор" припахали ремонтировать дорогу на Труханов остров

Корпорация должна получить выходные данные для проектирования, определить генеральную проектную и подрядную строительные организации, обеспечить разработку проектной документации, проведение ее экспертизы и утверждение.
Еще «Киевавтодор» должен разработать, согласовать с Управлением патрульной полиции в Киеве и подать на утверждение в Департамент транспортной инфраструктуры схему организации дорожного движения на период проведения работ.
По информации ProfiDOM.com.ua, финансироваться реконструкция будет за счет бюджетных средств в рамках программы экономического и социального развития Киева на 2018-2020 гг.
Реконструкция ул. Трухановской не требует отвода земельного участка и будет проводиться  в существующих границах. Ее обновление позволит улучшить санитарно-техническое состояние острова, экологическое состояние в городе и увеличит количество посетителей.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий