Вы просматриваете: Главная > Статьи > Что нужно знать о сульфаминовой кислоте

Что нужно знать о сульфаминовой кислоте

У большинства людей, познания в вопросах кислот, ограничиваются школьной программой, да и то речь идет о нескольких самых популярных соединениях. Хотя они окружают нас повсюду и мы пользуемся ними, даже не отдавая себе отчет в этом. Правда какие-то кислоты используются в бытовых целях, а какие-то имеют узкоспециализированное направление.
Если говорить о сульфаминовой кислоте, то она конечно не так распространена, как к примеру уксусная и не так известна как серная. Хотя сфер применения у данного химического соединения достаточно. Она активно используется в химической промышленности, для синтеза многих веществ. Кстати, если Вам нужна сульфаминовая кислота купить в москве недорого всегда можно в нашей компании.
Ее изготавливают в форме кристаллического порошка светлого цвета. Он имеет разную растворимость в зависимости от среды. В частности, в формамиде хороше растворяется, а вот в концентрированной серной кислоте не очень. С помощью сульфаминовой кислоты очищают оборудование и разные приборы.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий