Вы просматриваете: Главная > Статьи > Киев хочет за чужой счет реконструировать уборные

Киев хочет за чужой счет реконструировать уборные

Реконструкция общественных уборных стационарного типа на ул. Якуба Коласа и пр. Победы в Святошинском районе Киева внесена в список объектов, нуждающихся в привлечении инвестиций.

Киев хочет за чужой счет реконструировать уборные

Согласно распоряжению КГГА, инвестор будет привлечен при условии, что реконструированная общественная уборная останется в коммунальной собственности города, будет функционировать по назначению и содержаться за счет инвестора. За это он получит возможность реализовать свои бизнес-проекты за счет надстроек или пристроек к объектам общественного назначения.
По информации ProfiDOM.com.ua, заказчиком работ определено специализированное водохозяйственное коммунальное предприятие исполкома Киевского горсовета «Киевводфонд», которое будет следить за реализацией проекта.
На Киевское инвестиционное агентство возложена разработка возможных предпроектных предложений, ориентировочных технико-экономических показателей, а также их согласование со структурными подразделениями КГГА и заказчиком. Департамент экономики и инвестиций КГГА на основе полученных данных подготовит условия конкурса.
Сейчас за «Киевводфондом» закреплено 73 коммунальных общественных уборных стационарного типа.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий