Вы просматриваете: Главная > Статьи > Проще всего доставлять товар из Китая по воздуху

Проще всего доставлять товар из Китая по воздуху

Сегодня по всему миру отмечается экспансия китайских товаров и ничего удивительного в этом нет, поскольку там значительно подтянули качественную составляющую, а цены остаются такими же низкими, ну если это не люксовая продукция. Естественно, что торговля с КНР является приоритетным направлением во внешне-экономической деятельности.

 
Одна из главных проблем — большое расстояние, если говорить именно о Европе и Китае, но даже учитывая время и расходы на доставку, сотрудничество выгодное для всех сторон. Если говорить про доставку, то используются практически все виды транспорта, кроме автомобильного. А так, хоть по железной дороге, хоть по морю отправляются грузы из Поднебесной. Естественно, самый быстрый вариант — авиадоставка из Китая.
 
Конечно, стоимость заказа самолета немаленькая, но скорость и самое главное безопасность, нивелируют эти затраты. Причем, данный вид транспорта используется не только крупными компаниями, но даже малым средним бизнесом, ведь можно объединиться с другими предприятиями и доставить общий груз, поделив расходы.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий