Вы просматриваете: Главная > Статьи > Какие дома признаны аварийным в Подольском районе Киева: список адресов

Какие дома признаны аварийным в Подольском районе Киева: список адресов

В Киеве очень много аварийных, ветхих и непригодных для жилья домов. Жить в них, просто, невозможно, однако, если они официально не признаны аварийными, то, выходит, жить в них можно. Правда, если и признаны таковыми – все равно, практически, ничего не меняется: в сотнях ветхих домов Киева живут сотни тысяч украинцев и все остается по-прежнему.   

Какие дома признаны аварийным в Подольском районе Киева: список адресов

Как стало известно Национальной энциклопедии строительства ProfiDom.com.ua, портал Domik.ua опубликовал полученный из Киевской городской государственной администрации официальный список адресов аварийных/ветхих/непригодных для проживания жилых домов в Подольском районе Киева.

По информации Департамента строительства и жилищного обеспечения КГГА, с 1 января 2018 года список аварийных, ветхих и непригодных для проживания зданий в Киеве не менялся.

Примечательно, что в Подольском районе Киева расположено наибольшее количество аварийных, ветхих и непригодных для проживания домов — 34. Из них 33 дома обозначены как здания коммунальной собственности (КС) и объявлены ветхими, 1 дом объединен в ОСМД и признан аварийным.

На этой карте нанесены адреса ветхих и непригодных для проживания жилых домов, расположенных в границах Подольского района.

Какие дома признаны аварийным в Подольском районе Киева: список адресов

Официальный список жилых домов Киева, признанных ветхими, аварийными и непригодными для проживания в Подольском районе по состоянию на 1 июня текущего года (по официальной информации КГГА): 

Какие дома признаны аварийным в Подольском районе Киева: список адресов

В Департаменте КГГА подчеркнули, что в Днепровском, Дарницком и Деснянском районах Киева по состоянию на июнь 2018 года аварийных и ветхих домов не зафиксировано.

Всего, в Киеве зарегистрировано 106 домов в аварийном или непригодном для проживания состоянии: 89 ветхих, 3 аварийных и 14 непригодных зданий.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий