Вы просматриваете: Главная > Статьи > Как увеличить доход от приложений на Android?

Как увеличить доход от приложений на Android?

1

Разработчики приложений не всегда ознакомлены с самыми эффективными способами монетизации собственных трудов, которые актуальны на сегодняшний день. Из-за этого они теряют не только возможность хорошо заработать, но и максимально популяризировать свое приложение. Быстрая и качественная монетизация приложений Android происходит в автоматическом сервисе AdToApp, который гарантирует высокие заработки при минимальных временных затратах.

Сервис AdToApp

Представьте, что можно удвоить доход от своего приложения и при этом ничего не делать. Скажите, что это не возможно? Так думают все, пока не встретятся с сервисом AdToApp, где с помощью простой интеграции своего приложения можно получить максимальный заработок.

Как это работает? Все довольно просто! Сервис предоставляет автоматическую медиацию приложений в онлайн-режиме. Уникальный алгоритм самостоятельно сортирует всех рекламных провайдеров по eCPM ставке относительно каждой отдельной страны. Даже в небольших странах пользователь может получить максимальный результат: max eCPM и 99.99% Fillrate. Для получения такого показателя достаточно лишь интегрировать свое приложение с сервисом AdToApp, который все хлопоты по заработку возьмет на себя. Пользователю останется лишь немного подождать и получить желаемый результат – свой заработок. Данный ресурс всегда работает стабильно, исключает всевозможные риски, имеет гибкие настройки и предлагает провести тестирование своего алгоритма на небольших приложениях, которые покажут достойный результат.

Какие гарантии? Сервис более 10 лет работает на рынке автоматизации рекламных процессов и имеет в своей команде более 50 опытных специалистов, которые готовы добиваться максимальных результатов для своих клиентов. Огромное количество созданных проектов в разных уголках нашей планеты, огромный капитал и опыт работы – все это гарантирует положительный результат для каждого разработчика!

adtoapp.com

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Обсуждение закрыто.