Вы просматриваете: Главная > Статьи > Как путинская героиня носила одинаковую одежду с Зеленским — Строительный портал ПрофиДОМ

Как путинская героиня носила одинаковую одежду с Зеленским — Строительный портал ПрофиДОМ

Как путинская героиня носила одинаковую одежду с Зеленским - Строительный портал ПрофиДОМ

Полковник самопровозглашенной Донецкой республики, предав Украину и перейдя на сторону русского мира, посмертно получила от Путина звание Героя России.

До того, как стать «грузом 200», Ольга Качура фотографировалась в одежде американского производства, которая благодаря хорошему соотношению цены и качества пользуется популярностью у военнослужащих и любителей активного отдыха. Футболки той же фирмы — специальной серии с украинским флагом — носит иногда и Владимир Зеленский. Потому что часть своих доходов фирма направляет на поддержку Украины.
Путинская героиня из самопровозглашенной республики не видела ничего зазорного в том, чтобы носить изделия страны, которую сам Путин объявил враждебной. Потому что таких героев факты обычно не волнуют. Как не мешает их правителям, оболванивающим русский народ, наличие западной недвижимости, вторых паспортов западных стран и то, что их дети получают образование на Западе.
Факты не мешают и тем в Литве, кто верит разглагольствованиям Москвы и Минска о том, что демократии не хватает именно в Литве, а не там, где войну нельзя называть войной, где не разрешается рассказывать о ее невинных жертвах и до основания разрушенных украинских городах. Потому что в стране все еще есть люди, которые за сто шестьдесят два дня так и не смогли найти информацию о том, как и почему началась война против Украины.
Они не слышали — или, как рыбка Немо, уже не помнят — о том, что Путин начал войну, якобы откликаясь на просьбы самозванцев из Донецка и Луганска защитить их от Украины, но саму Украину тогда, в феврале, оккупировать будто бы не собирался. Начав необъявленную войну против Украины, он призывал ее солдат сложить оружие. Сегодня Россия лжет всему миру, что это не она пытает и убивает пленных, а сами украинцы убивают своих солдат, которые, будучи в плену, должны находиться под защитой если уж не российских обязательств, то международно-правовых норм.
А убивают военнопленных как раз такие, как эта посмертная путинская героиня, которая выбрала русский мир в тот год, когда Россия оторвала Крым, но при этом почему-то любила носить не отечественную одежду, а красивую и удобную западную. Если бы предательница не пала от меча, который сама же и подняла, ей теперь пришлось бы одеваться только в российское. Россия уже объявила об открытии магазинов, где товары западного производства смогут приобретать только иностранные дипломаты.
Рита Милюте, Радио ЛРТ

Оставить комментарий