Вы просматриваете: Главная > Статьи > Объемные логотипы выглядят солидно

Объемные логотипы выглядят солидно

Офис — лицо компании и оно должно быть красивым. Логотип из пенопласта, расположенный на центральной стене вашей организации или магазина станет отличным украшением и правильно расставит акценты. Также он прекрасно подойдёт для компаний, которые принимаю участие в различных выставках. Тратить большие деньги для изготовления логотипа или надписи из пластика абсолютно бессмысленно потому что через 3 дня выставка закончится, и они станут не нужны, а наши демократичные цены помогут серьезно сэкономить ваш бюджет при том же качестве изделий.

Заявить о себе как о бренде – основная задача любой рекламной акции. Основным символом корпоративного стиля каждой компании является её логотип, наличие которого выделяет бренд на рынке и делает продукцию узнаваемой. Наиболее востребованными сегодня являются объемные логотипы. Они выделяются особой яркостью, а благодаря своей универсальности могут служить и раздаточным материалом при проведении рекламных акций. Логотип из объемных букв успешно применяется также на выставках в качестве элемента оформления презентационных стендов.

Изготовление объёмных логотипов является достаточно специфической сферой производства рекламы, требующей особого подхода. Создавать логотип объемный необходимо, тщательно обдумав его концепцию и выбрав актуальный материал.

Производство объёмных логотипов в офис предполагает использование таких материалов, как ПВХ, винил, пластик, силикон. Впрочем, есть менее дорогая, но не менее качественная альтернатива – изделия из пенопласта, который готова предложить команда компании МОРФУС.

Преимуществами трёхмерных объёмных логотипов из пенопласта являются:

огромный выбор вариантов дизайна и способов исполнения;
долгий срок эксплуатации;
универсальность размещения;
приемлемая стоимость и минимальные сроки изготовления;
рекламная эффективность.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий