Вы просматриваете: Главная > Статьи > Для чего проводятся гидроиспытания?

Для чего проводятся гидроиспытания?

Установка водяного молота Arrestor Dos and Don ts
Громкий стук, возникающий сразу после выключения крана, называется гидравлическим ударом и может быть устранен путем установки ограничителя гидравлического удара. Установка этого устройства проста, но вот список того, что можно и чего нельзя делать, чтобы обеспечить максимально плавную реализацию проекта.
Как и любой другой проект сантехники, начните с отключения воды. Затем отрежьте участок в трубопроводе как можно ближе к водозаборному клапану или крану. Убедитесь, что срез достаточно большой, чтобы принять тройник.
Не клеите и не паяйте тройник до тех пор, пока вся вода не стечет из отрезанной трубы. Чтобы труба полностью высохла, поместите маленький кусочек белого хлеба в отрезанную часть трубы, чтобы поглотить лишние капли воды. Этот хлеб в конечном итоге распадется и промыть через систему.
Делать стоит это только после того как прочие методы не помогли, но чтобы не прибегать к такому, просто закажите гидроиспытания вашего трубопровода у надежной компании с качественными услугами по выгодным ценам, и тогда у вас никогда не будет проблем с водопроводом. После этого вам не придёт применять хитрости чтобы почить сток. Но если вы всё же решили заниматься ими сами то вот что вам следует сделать.
После того, как тройник установлен, приклейте или припаяйте ниппель к верхней части тройника. После того, как ниппель закреплен на тройнике, подключите к нему переходную муфту с внутренней резьбой.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий