Вы просматриваете: Главная > Статьи > нОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ДЛЯ ЗНАКОМСТВ В ИНТЕРНЕТЕ.

нОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ДЛЯ ЗНАКОМСТВ В ИНТЕРНЕТЕ.

В наши дни уже никому не кажется странной идея поиска партнёра для брака в сети, но некоторые люди беспокоятся о том, что это может быть небезопасно. Впрочем, если оценить количество зарегистрировавшихся пользователей, это уже не слишком останавливает людей.

В первую очередь нас заинтересовал вопрос – чем приложения отличаются от появившихся ранее сайтов знакомств? Чтобы пресечь использование сайтов для детской проституции и другой преступной деятельности, в 2002 году был принят Закон о сайтах знакомств. Однако и после этого бывали случаи шантажа, грабежей и изнасилований учащихся средних и старших классов, и в 2008 году были приняты новые ограничения.

Таяма Кэйко, сотрудник отдела по связям с общественностью компании , разработавшей и обслуживающей приложение, рассказала об отличиях приложения от сайтов знакомств. Она говорит: «На сайтах знакомств за каждое новое сообщение нужно платить, цена услуг от этого растёт, и некоторые компании создают поддельные аккаунты (сакура). Регистрация бесплатна для мужчин и женщин, и мы проверяем регистрационную информацию. Приложением не могут пользоваться люди, не достигшие 18 лет. Само собой разумеется, поддельных аккаунтов не бывает. Мы обслуживаем людей, которые стремятся к серьёзным отношениям и браку.

В США сайты 24 сайт знакомств уже стали частью повседневности. В Японии такие сайты рождали социальные проблемы, поэтому мы отстаём от западных стран.

В компании в любой момент круглые сутки 365 дней в году около 40 сотрудников занимаются проверкой аккаунтов, контролем и отвечают на запросы пользователей. Чтобы избежать публикации нарушающих правила изображений или высказываний, используется система автоматической предварительной проверки с использованием самообучающего искусственного интеллекта, учитывающего историю действий в приложении.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий