Вы просматриваете: Главная > Статьи > Как целый жилой квартал оборудовали мансардными окнами FAKRO. Видео

Как целый жилой квартал оборудовали мансардными окнами FAKRO. Видео

FAKRO – это международная корпорация по производству мансардных окон, выходов на крышу, люков и чердачных лестниц. По информации Национальной энциклопедии строительства ProfiDom.com.ua, инновационные решения компании FAKRO во многом влияют на стандарты на рынке мансардных окон.

Как целый жилой квартал оборудовали мансардными окнами FAKRO. Видео

Проблема освещения любого внутреннего помещения, обычно, решается просто – лампы и светильники разных типов. Однако, если нужно осветить мансардное помещение, тогда вопрос решается еще проще. Достаточно встроить в кровлю специализированное мансардное окно и днем все будет залито солнцем

FAKRO, как один из мировых лидеров в производстве мансардных окон и чердачных лестниц, заботится о каждой детали своих инновационных решений, не забывая такого важного вопроса нашего времени, как экология. Как продукция FAKRO, так и процесс ее производства, являются энергоэффективными и экологичными. Соблюдение принципа экологичности выражается, также, в сырье: преимущественно из лесов с плановой вырубкой, использовании в процессе производства экологического и натурального сырья, а также в рациональном обращении с отходами.

В данном видео с птичьего полета показано, как целый жилой квартал оборудован мансардными окнами FAKRO

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий