Вы просматриваете: Главная > Статьи > Качественный бетон от Ковальской

Качественный бетон от Ковальской

2
Промышленно-строительная группа Ковальской предоставляет потенциальным клиентам своей компании заглянуть в свой интернет-магазин, например чтобы купить не дорого фасадные камни http://shop.kovalska.com/catalog/elementi-dizayna/fasadnie-kamni/. Это не только привлекательная торговая площадка, но и информационный ресурс. В ассортименте магазина Ковальской строительные материалы, о свойствах которых можно узнать массу интересной и полезной информации об их свойствах и использовании.

Сотрудничество с компанией — это работа с надежным и ответственным поставщиком, прозрачность проводимых операций, предложение инновационного материала, оперативность работы, уважение и доверие. Все эти качества позволяют компании успешно вести свою торговую деятельность, налаживать долголетние партнерские отношения со своими покупателями и находить новых надежных партнеров.

Основное направление в торговой деятельности компании — продажа строительных смесей. Найти в интернет-магазине можно и элементы дизайна, тротуарную плитку, изделия из бетона. С производственных мощностей компании Ковальской бетон и раствор доставляется заказчикам без выходных в пределах Киева и области. Для транспортировки бетонных смесей и растворов у компании есть специальный автотранспорт, оснащенный миксерами объемом от 4 до 12 кубов. Все поставки осуществляются на основе заключенных договоров. Оплата товара в интернет-магазине может быть произведена покупателем любым удобны для него способом. График доставки оформленного товара в интернет-магазине согласовывается с заказчиками осуществляется транспортом компании.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Обсуждение закрыто.