Вы просматриваете: Главная > Статьи > К Сходнице отремонтируют дорогу

К Сходнице отремонтируют дорогу

В Дрогобычском районе Львовской области проведут средний ремонт дороги местного значения от села Подбуж до пгт Сходница за 61,94 млн. грн. Работы выполнит турецкая компания «Онур».

К Сходнице отремонтируют дорогу

Служба автодорог во Львовской области провела тендер по выбору подрядчика по ремонту 24 км дороги Городище — Сходница со стартовой ценой 62,97 млн. грн. В закупке приняли участие две компании — ООО «Автомагистраль-Юг» и ООО «Онур Конструкцион Интернэшнл». Предложение последнего было дешевле, поэтому заказчик объявил компанию победителем и собирается заключить с ней договор, передает Zaxid.net.
Тем временем в Дрогобычской райгосадминистрации сообщили, что уже проведены подготовительные работы — на обочинах убрали кустарник. Сейчас проводят распушивание существующего дорожного покрытия.
По информации ProfiDOM.com.ua, дорогу планируют перекрыть. Ремонтные работы начнут возле перевала в направлении Подбужа. На дороге обустроят основу из смеси щебня и песка, выравнивающий и верхний слои асфальтобетона. Все работы должны провести до конца года.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий