Вы просматриваете: Главная > Статьи > Зачем нам нужен интернет?

Зачем нам нужен интернет?

Зачем нам нужен интернет?
Вы удивитесь, но не каждый дом и не каждая квартира сумеет похвастаться наличием хорошей библиотеки (или хотя бы наличием небольшого количества достойных книг). Зато в каждом сарае гаджеты с подключенным к ним интернетом. И редко какой человек использует эту возможность для развития. Гораздо чаще нас интересуют цитаты, котики и развлечения. Некогда обсуждать обыденность и пытаться что-то с ней сделать. А когда надо убрать мусор во дворе, мы не берем в руки веник и лопатку, а пишем петиции.
Из-за интернета мы всё меньше времени уделяем семье, домашним обязанностям, увлечениям, здоровью спорту. В итоге едим непонятно что, а дети чувствуют себя обделенными. Некоторые мамочки, которые находятся в декрете, так пристрастились к всемирной сети, что днями не выходят со своими крохами гулять. Мы не знаем о своих правах, зато точно знаем, где какую вещь можно приобрести по сходной цене. Тем не менее установить интернет полезно каждому и интернет истринский район может подключить недорого в хорошей проверенной компании.
Интернет толкает нас следить за своей красотой и гораздо реже призывает нас читать хорошие книги и смотреть полезные передачи. Сейчас гораздо важнее создать иллюзию счастья и богатства, чем по-настоящему быть богатыми и счастливыми.
Удивительно, мы тратим время на просмотр новостей и видеороликов, параллельно жалуясь на свое существование. А почему бы это время не потратить на то чтобы в свободное от работы время заниматься дополнительным заработком – писать статьи на интересные для вас темы.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий