Вы просматриваете: Главная > Важно знать, Статьи > Интерьер дома и антиквариат в нём для знаков зодиака.

Интерьер дома и антиквариат в нём для знаков зодиака.

Чем больше пространства в доме представителя этого знака зодиака, тем лучше. Весы — аскеты по натуре и могут обойтись минимумом мебели, но зато в их доме всегда будет вся необходимая бытовая техника. Кстати, во время ремонта Весы сами придумывают, как именно изменить интерьер, — у этого знака есть врожденный вкус и способности к дизайну.
Зля Скорпиона
Представители этого знака зодиака — натуры сложные и скрытные, поэтому они предпочитают, чтобы в их жилище царил интригующий полумрак. Скорпион обожает красивые драпировки из дорогих тканей — бархата, парчи. Он любит такие материалы, к которым приятно прикасаться, а именно хороший антиквариат. Здесь кстати можно провести оценку антиквариата.
Если у Скорпиона нет своей комнаты в доме, надо выделить ему такой уголок, где он мог бы побыть в одиночестве — это его естественная потребность.
Для Стрельца
Вот для кого интерьер дома не имеет принципиального значения — Стрелец по натуре вечный странник и сидеть в четырех стенах ненавидит. Поэтому его квартира зачастую становится убежищем, где он может хранить палатку, байдарки, лыжи, велосипед. Его второй половинке придется найти место, куда можно положить все эти безусловно очень необходимые вещи.
Для Козерога
Как и Телец, Козерог принадлежит стихии Земли, а значит, в его жилище всегда будет много зелени. Представители этого знака зодиака — утонченные эстеты, они очень любят вещи ручной работы, антиквариат. Обстановка в их доме подчинена такому правилу — «красиво и рационально». И тем не менее в доме Козерога очень уютно.
Для Водолея
Водолей приходит домой отдыхать — и вся обстановка его жилища говорит об этом. Предметы мебели и интерьера должны быть простыми и непритязательными, главное — это удобство и комфорт. В остальном Водолей любит спокойствие, избегает излишеств и вычурности.
Для Рыб
Рыбы обладают артистическим вкусом, поэтому способны самостоятельно обставить свое жилище. Дома у представителей этого знака зодиака, как правило, много картин. Правда, нередко в нем царит художественный беспорядок (особенно если хозяин квартиры — Рыба-мужчина). Не исключено, что дом этих «водоплавающих» наполнен бесполезными мелочами, которые им жаль выбросить, потому что они напоминают о прошлом.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий