Вы просматриваете: Главная > Статьи > Тренды в Инстраграм и реклама канала — расскажем Всё что вам интересно.

Тренды в Инстраграм и реклама канала — расскажем Всё что вам интересно.

Тренд 2019 от Инстаграма — накладные веснушки.
Много девушек мечтает избавиться от веснушек, прибегая ко всяким хитростям по отбеливанию пятен, а тут в моду вошел новый тренд – накладные веснушки, сделанные из блесток.
Удивительные создания, эти модницы, никогда нельзя угадать, что им придется по вкусу. Чуть ранее накладных веснушек сердца модниц покорил макияж с «опухшими глазами». Для этого макияжа девушки специально красились так, чтобы их веки выглядели покрасневшими, опухшими, уставшими, замученными. В ход шли все оттенки красных теней, коричневых, розовых, оранжевых и даже синих. Вся модная молодёж делает всё, чтобы раскрутить свой аккаунт, но конечно же все согласятся, что следование трендам с этим помогает, но не так хорошо, как если бы они заказали профессиональную рекламу в инстаграм по выгодным ценам на нашем сайте и тогда их яркие веснушки бы собирали в разы больше лайков, а каналы наполнялись свежей аудиторией фанатов.
Теперь модницы усиленно стараются над новым модным макияжем, который не менее яркий, чем прошлый. Веснушки должны быть из блесток, страз, все это разного размера. Накладывают веснушки беспорядочно в таком порядке, как они должны быть расположены у носительниц натуральных пятнышек – по носовой перегородке, полукругами под глазами, немного над бровью. Для увеличения эффективности и без того броского макияжа модницы добавляют блестки разного цвета, по нескольку штук в области глаз.
Несколько сложно представить такую красавицу в метро: макияж в стиле «опухшие веки с блестящими разноцветными веснушками». Такая девица завоюет внимание всех посетителей метрополитена, вот только останется ли ее образ в их сердцах – это вопрос.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий