Вы просматриваете: Главная > Статьи > Грузовик IVECO T-Way победил в конкурсе German Design Awards-2022 — Строительный портал ПрофиДОМ

Грузовик IVECO T-Way победил в конкурсе German Design Awards-2022 — Строительный портал ПрофиДОМ

Грузовик IVECO T-Way победил в конкурсе German Design Awards-2022 - Строительный портал ПрофиДОМ

Как стало известно Строительному порталу ProfiDom.com.ua, немецкий совет по дизайну признал грузовик IVECO T-Way победителем престижного конкурса German Design Awards-2022.

По информации журналистов Строительного портала ProfiDom.com.ua, — Национальной энциклопедии строительства, — конкурс German Design Awards проходит с 1953 года и является одним из самых престижных в области промышленного дизайна. В этом году жюри, состоящее из 37 экспертов в области дизайна, в категории «Автомобили» пригнало лучшим IVECO T-Way.
Напомним, IVECO T-Way пришел на замену модели Trakker, и его называют мощным транспортным средством для экстремальных условий бездорожья. IVECO T-Way унаследовал от своих предшественников надежность шасси из высокопрочной стали с рамой толщиной 10 мм и максимальным изгибным моментом 177 кНм.

Передняя ось имеет максимальную грузоподъемность до девяти тонн, в то время как ступица на задней оси является стандартной для максимальной прочности и производительности. Новая сверхмощная система задней подвески для парных осей оптимизирует вес автомобиля и улучшает внедорожные характеристики с помощью большего дорожного просвета и лучшего угла съезда.

IVECO T-Way обеспечивает всю мощность, необходимую для тяги и отбора мощности благодаря 13-литровому двигателю Cursor 13, который развивает мощность до 510 л.с. Для более лёгких конфигураций он также доступен с двигателем Cursor 9.

Двигатели сочетаются с проверенной 12- и 16-ступенчатой автоматической коробкой Hi-Tronix, которая теперь также имеет новые функции, специально предназначенные для передвижения по бездорожью.

Оставить комментарий