Вы просматриваете: Главная > Статьи > Эксперты рекомендуют изоляцию tecsound

Эксперты рекомендуют изоляцию tecsound

Плюсы звукоизоляционного материала Tecsound. Tecsound – новейший акустический материал, соответствующий всем современным стандартам звукоизоляции. Это уникальный продукт, аналогов которому не существует. Для его производства используют высококачественные звукопоглощающие и звукоизолирующие компоненты, такие как войлок и полимер. Благодаря этому мембраны Tecsound обладают высочайшим коэффициентом звукоизоляции. Использование его в перегородках дает показатель звукоизоляции более Rw 70 дБ.

Продукция данной марки отвечает всем международным нормам качества и безопасности, имеет сертификаты и протоколы исследований. Ее можно использовать для изоляции как жилых, так и офисных, промышленных, общественных зданий. Поэтому материал tecsound используют везде, где требуется эффективная высококачественная звукоизоляция – в кинотеатрах, концертных холлах, студиях звукозаписи и т.д.

Немаловажно, что применение мембран Tecsound благодаря их небольшой толщине позволяет сохранить полезную жилплощадь, а высокая плотность мембран дает возможность увеличить массу изоляционной конструкции. При этом Tecsound устойчив к перепадам температур, не поглощает влагу, не поддается гниению и поражению грибком, а это повышает его надежность и продолжает срок эксплуатации. Также он экологически чистый, безопасный и имеет минимальную группу горючести.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий