Вы просматриваете: Главная > Статьи > Нужно выбрать подходящий памятник на могилу

Нужно выбрать подходящий памятник на могилу

Беда может постучать в любой момент, в любую дверь. Когда умирает близкий человек, совсем не до каких-то забот, но нужно собраться с духом и позаботиться и процессе похорон. В каждой стране свои обычаи погребения, в последнее время они видоизменяются, например все больше людей отказываются от поминального обеда или везут гроб на кладбище прямо из морга, не завозя его к подъезду.

 
Такие моменты как гроб, венки, могила, транспорт, нужно продумывать сразу, а вот другие обязательные атрибуты, можно отложить на некоторое время. Вот например надгробный памятник устанавливают позже, когда земля осядет и утрамбуется. Кстати, заказать ритуальные услуги сергиев посад памятники изготовить можно в компании «СП-Ритуал».
 
Сегодня выбор памятников огромный, здесь кстати также поменялись традиции, все реже встречаются изделия в виде креста, а наиболее популярны надгробия в виде плит. Что касается материалов, то активно используется бетон и гранит, то надгробия из бетона дешевле, но гранитные выглядят стильно.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий