Вы просматриваете: Главная > Статьи > Функциональный кабель olflex classic

Функциональный кабель olflex classic

Кабели серии Classic 110 производства кабельного концерна LAPP KABEL (Германия) относятся к кабелям управления. Кабели данной серии могут похвастаться высокой стойкостью к химическим воздействиям, а также маслостойкостью. Важной особенностью данного кабеля является возможность его применения в буксируемых кабельных цепях и стойкость к торсионным нагрузкам.

Таким образом, кабель управления Olflex Classic 110 может успешно применяться для неподвижной прокладки и прокладки с ограниченной подвижностью (при условии отсутствия растягивающих нагрузок); стойкость к торсионным нагрузкам делает возможным его применение на ветросиловых установках; для кабелей, сечением от 0,5 до 2,5мм2 и количеством жил от 2 до 7 возможно также применение в буксируемых кабельных цепях.

Серия может похвастаться широким ассортиментом: более 140 маркоразмеров. Количество жил колеблется от 2 до 100.

Конструкция:

Жилы из медных тонких проволок кл. гибкости 5 по DIN EN 60228 (VDE 0295)

Изоляция из специального ПВХ-пластиката

Повивная скрутка жил

Наружная оболочка из ПВХ-пластиката, цвет серый

Описание:

Кабель olflex classic 110 изготовлен из материалов, не поддерживающих горение при одиночной прокладке. Минимальный радиус изгиба кабеля составляет 10 наружных диаметров в условиях ограниченной подвижности, 4 наружных диаметра при неподвижной прокладке и 15 наружных диаметров при применении в буксируемых кабельных цепях.

Кабели серии Olflex Classic 110 перед поступлением в продажу поддаются испытательному напряжению в 4000В.

Часть кабелей серии имеет в конструкции жилу заземления (такие кабели обозначены буквой G в маркировке, буква X в маркировке означает соответственно — без жилы заземления).

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий