Вы просматриваете: Главная > Статьи > В Германии делают отличные кухни

В Германии делают отличные кухни

Немцы огромное внимание уделяют дизайну внутренних элементов. Следуя за трендами, они все чаще используют металл и закаленное стекло. Например, стеклянные боковины выдвижных ящиков, стеллаж Xtend, алюминиевые рамы INTERIOR+ увеличивают пространство для хранения, и к тому же полностью преображают внутреннее пространство шкафов, «осовременивая» иx.

Немецкое = качественное

Российский рынок и российский потребитель отличаются от европейского или американского. Последние выбирают куxню, ориентируясь больше на бренд, имидж производителя. Наши же клиенты смотрят скорее на страну-изготовителя, оценивая ее кухонную отрасль в целом. Именно у нас принято классифицировать кухни на немецкие, итальянские, американские, российские и китайские. У нас можно заказать кухни из германии недорого.

Немецкие кухни, конечно же, имеют самую лучшую репутацию на рынке. Россияне уже оценили, что значит «немецкое качество» в автомобильной отрасли, электротехнике и т.д. Доверие к их товарам мы переносим и на кухонную индустрию. Что, отметим, вполне справедливо и оправдано – германские фабрики являются бесспорными лидерами. Это всегда качество, надежность и долговечность в использовании.

Работая двадцать лет с немецкими производителями, с уверенностью скажу: на сегодняшний день их продукция является лучшей на рынке! И дело не только в надежности и качестве. К примеру, бренды bulthaup, LEICHT и Nolte – это еще и современный передовой дизайн, индивидуальный подход к каждому клиенту, возможность выбирать удобные именно для него решения.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий