Вы просматриваете: Главная > Статьи > На футболках сегодня печатают разный контент

На футболках сегодня печатают разный контент

Футболки с индивидуальной печатью стали очень популярны. Эту услугу предлагают все принт-центры и спрос на нее не уменьшается уже несколько лет. Какая бывает печать на футболках, что именно выбрать, чтобы получить качественную и долговечную вещь, рассмотрим далее.

Какая бывает печать на футболках и для чего это делают

Футболки с индивидуальной печатью используются для разных целей. С их помощью можно одеть команду или творческий коллектив. Кроме того, это отличный маркетинговый инструмент и доступный способ рекламы – можно охватить большую аудиторию при относительно небольших материальных затратах. Используются они для фотосессий, тим-билдинга, в учебных учреждениях. Футболки с отличительными знаками могут быть призом в различных конкурсах и акциях, выступать в качестве неординарного и оригинального подарка, быть просто стильной вещью в вашем гардеробе.

Способы печати на тканях столь разнообразны, что позволяют наносить любое изображение на все виды тканей. Вы можете купить футболку тут, прямо в принт-центре, выберут ту, которая подходит вам и обеспечит лучшее качество рисунка. У нас можно заказать печать на футболках Тюмень недорого.

В качестве изображений, которые наносятся на футболку, обычно выбирают:

Логотипы и отличительные знаки компании.
Афоризмы, лозунги, высказывания известных людей.
Картинки из комиксов и шуточные изображения.
Имена и фамилии, названия коллективов, спортивных клубов.
Фотографии собственные и любые фотоизображения.

Как видим, полет фантазии не ограничен. Заказывая печать на футболках важно определиться, какая лучше. Каждый способ имеет свои особенности, преимущества и недостатки. Не хочется, чтобы подарок на день рождения другу, потерял товарный вид после первой стирки.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий