Вы просматриваете: Главная > Статьи > ПСЖ готовиться к небольшой распродаже

ПСЖ готовиться к небольшой распродаже

Самые богатые футбольные клубы мира, легко могут позволить себе купить практически любого игрока. Уже 10 лет к таковым командам относится ПСЖ, клуб из столицы Франции приобрели шейхи и вкладывают в него огромные финансы. Как подтверждение, парижанам принадлежит рекорд по сумме уплаченной за футболиста — 222 млн. евро за Неймара.
А с прошлого сезона здесь играет еще и Лионель Месси. Но ПСЖ не только покупает игроков, ему нужно продавать спортсменов и в зимнее трансферное окно, грядет небольшая чистка состава. Как стало известно, Маурисио Почеттино не рассчитывает на услуги сразу 7 футболистов. Тренер считает, что в обойме слишком большое количество футболистов. Кстати, другие актуальные новости читайте на сайте vkpress.ru
Возвращаясь к ПСЖ, то уже зимой может покинуть команду Мауро Иккарди, редко попадающий в стартовый состав при новом тренере. Аргентинский форвард скорее всего вернется в Италию, где его ждет Ювентус. Также Почеттино планирует попрощаться с Рико, Курзава, Диалло, Дагба, Эбимбе и Рафиньей.

Оставить комментарий