Вы просматриваете: Главная > Статьи > Баннерный стенд для любого мероприятия и цели.

Баннерный стенд для любого мероприятия и цели.

Стенд паук, баннерный стенд и Х-баннер — все эти сложные названия принадлежат, пожалуй, одному из самых простых рекламных конструкций. Как правило, Х-стенд представляет собой крестовину, с помощью которой фиксируются прутья с крючками, а на них растягивается и сам баннер. Данный тип мобильных стендов является так же и самым компактным рекламным оборудованием и пользуется просом что все хотят такие баннерные стенды купить, и поэтому с успехом может быть применен на различных мероприятиях: промо-акции, выставки, презентации, рекламные афиши и т.д.

L-banner представляет собой разновидность мобильного стенда это конструкция на основе металлической складной опоры и полотна с изображением. В отличие от ролл-ап стенда эль-баннер не имеет металлического основания с пружиной в который скручивается брендированный баннер. Вверху и внизу изображение защелкивается в алюминиевый профиль, а сзади опора под углом 85-90° позволяет надежно зафиксировать стенд на полу.

Популярность эль-баннеров (L-banner, L-stand) обусловлена простотой в использовании, — их легко как смонтировать для демонстрации, так и разобрать. Если вы ищете оптимальное сочетание качества и цены выбирая мобильный носитель рекламной информации для важного выставки, конференции, деловой встречи или POS (точки продаж), то скорее всего вы будите выбирать между эль-баннером и ролл-ап стендом.

Стоимость баннерной конструкции эль-стенд зависит от габаритов и материала для брендирования. Мы рекомендуем использовать ткань для широкоформатной печати, потому как именно такой материал позволяет достичь не только качественной цветопредачи, но и исключить неровности и «волны» характерные для винилового баннера ПВХ.

Оставить комментарий