Вы просматриваете: Главная > Статьи > Новостройки так привлекательны для жизни

Новостройки так привлекательны для жизни

Перед покупкой жилья, многие взвешивают варианты о том, приобретать квартиру в новостройке или на вторичном рынке. Правда, такая проблема актуальна только для жителей больших городов, поскольку в небольших населенных пунктах, многоквартирные дома возводят совсем не активно. Главная же разница между вторичкой и новой недвижимостью — цена.

Конечно, квартира в новостройке стоит дороже, ведь в старом доме можно найти жилье в несколько раз дешевле. Но с другой стороны, итоговые расходы могут нивелировать кажущуюся экономию. Так вот, дешевая квартира на вторичном рынке продается без ремонта, здесь старые коммуникации и т.п. И прежде чем привести в надлежащий вид жилье, придется немало вложить средств. Кстати, предлагаем новостройки краснодара от застройщика  отличные.
Зато в новостройке не нужно делать никакого ремонта (правда есть варианты только с черновой отделкой, но они намного дешевле). Остается только завозить мебель с техникой и обустраиваться. Бывают даже квартиры с мебелью, но не так часто.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий