Вы просматриваете: Главная > Статьи > Декоративные ящики — удивительная тара

Декоративные ящики — удивительная тара

Деревянные ящики являются одной из самых удобных для хранения фруктов и овощей. Плоды в такой таре хранятся достаточно долго и меньше подвержены гниению, чем в пластмассовых изделиях.

Выпускаются промышленностью изделия и декоративные ящики. Они находят широкое применение в декорировании интерьеров помещений различного назначения.

Идеи использования деревянных ящиков в декорировании помещений весьма разнообразны и неожиданны. Весьма оригинально смотрятся журнальные столики, изготовленные из ящиков, установленных на колесики. Поверхность древесины может быть окрашена в любой цвет. Чаще всего для покрытия выбирается белая окраска.

В декорировании ванной комнаты деревянный ящик можно использовать в качестве рамки для зеркала. Всегда актуально применение деревянной тары для хранения овощей. Облагороженные ящики, прошедшие через руки мастеров декораторов могут найти себе достойное место на кухни. Из этих изделий делаются ящики для белья, банкетки для обуви, детские тумбочки.

Не обойтись без деревянных ящиков в саду и огороде. В них выращивается рассада, хранятся удобрения и инвентарь. Мебелью, изготовленной из деревянных ящиков можно обставить дачные домики. Для очистки и шлифовки поверхности изделий можно использовать обычную наждачную бумагу. Для покрытия лучше всего подходят лаки или краски для дерева. Покрывать ими поверхность лучше после обработке олифой.

Заказать деревянные ящики размера, изготовленные из различного вида древесины можно в интернет-магазине. Доставка осуществляется во все регионы Украины. Забрать товар можно на условиях самовывоза в офисе компании. Доставкой почтой не превышает 15 дней.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий