Вы просматриваете: Главная > Статьи > Червоноград заказал ремонт спорткомплекса и школы

Червоноград заказал ремонт спорткомплекса и школы

Отдел капитального строительства и инвестиций Червоноградского горсовета подписал два договора с ООО «Путь» на реконструкцию спортивного комплекса «Шахтер» и школы №6 в пгт Горняк на общую сумму 53,1 млн. грн.

Червоноград заказал ремонт спорткомплекса и школы

Согласно первому договору, реконструкция спорткомплекса будет стоить 17 млн. грн. За эти деньги компания отремонтирует крышу, утеплит фасад, покрасит стены, отделает часть из них плиткой, обустроит железобетонные площадки и пандусы, установит вентиляторы, электрические щитки и выключатели, лампы, туалеты и умывальники. Реконструкцию должны провести до 2020 г.
По информации ProfiDOM.com.ua, с 2017 г. спорткомплекс находится на балансе города. К нему относятся стадион им. Петра Олейника, дворец спорта с бассейном, помещения для занятий и теннисный корт.
Школу «Путь» отреставрирует за 36,1 млн. грн. Компания укрепит фундамент, отремонтирует вход, стены и потолок на двух этажах, перекроет крышу, утеплит фасад, сделает электрику, систему отопления и сигнализацию. Еще подрядчик достроит спортивный и актовый залы, а вокруг территории обустроит тротуары и проложит асфальт. Все работы планируется тоже завершить до конца 2019 г.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий