Вы просматриваете: Главная > Статьи > Благоустройство территории не обходится без бордюр

Благоустройство территории не обходится без бордюр

Привлекательность и благоустроенность территории зависит от многих факторов и такие элементы как бордюры, играют далеко не последнюю роль. Они используются как в городских масштабах коммунальными службами, так и в частных владениях для ландшафтного дизайна. Выбор бордюр не менее важен, нежели материал для создания дорожки к примеру.

 
Если говорить про общественные места, то с помощью данных изделий отделяется проезжая часть от тротуара, а также дворовые дороги. Особой эстетичностью они не отличаются, но у них и функция заключается в другом, а главные требования предъявляются к прочности и долговечности. Кстати, наша компания предлагает купить бордюр в москве недорого, разного размера и формы.
 
Изготавливают бордюры из разных материалов. Это может быть пластик, но его роль исключительно декоративная. Гораздо более функциональны изделия из монолитного бетона, а также железобетона. Уж они точно выдерживают высокие нагрузки и служат очень долго. При дополнительной обработке, поребрику можно придать привлекательный вид.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий