Вы просматриваете: Главная > Статьи > Захватывающая карточная игра Mynarze, которая вам точно понравится.

Захватывающая карточная игра Mynarze, которая вам точно понравится.

Игра рассчитана на 2-4 человека. Вам нужна колода из 36 карт.
За раздачу каждый игрок получает по 3 карты. Верхняя карта оставшейся колоды раскрывается и помещается рядом с ней. Цвет этой карты — козырный. Остальные карты кладут на футболку вверх по кресту в аут.
Первый ход принадлежит дилеру, другой — получателю. В этой игре легко разобраться, так что в неё часто играю в казино, и здесь вы сможете найти самые интересные игры в карты на деньги. На первом этапе игры игроки собирают скидки. Он выходит с одной картой. На нем вы должны добавить карту того же цвета. Вы можете добавить козырную карту, только если у вас нет цвета, который вы играли. После игры игроки вытягивают карты из колоды. Первый выбирает получателя. Когда карты из колоды исчерпаны, разыгрываются последние 3 карты на руках каждого игрока. Сыграв всю колоду, игроки собирают собранные выплаты и начинают второй этап игры.
Первый ход принадлежит игроку, собирающему последнюю награду. Одна карта выходит игроку, сидящему слева. Карта должна быть разыграна. Если скидка была сделана, сыгранные карты покидают игру, и следующий ход принадлежит рейзеру. Однако, если игрок не поднимает сыгранную ему карту, он берет ее, и игрок движется дальше влево.
Тот, кто последним остался с картами в руке, проигрывает.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий