Вы просматриваете: Главная > Статьи > Caterpillar представил в Украине линейку гусеничных мини-погрузчиков

Caterpillar представил в Украине линейку гусеничных мини-погрузчиков

По информации Национальной энциклопедии строительства ProfiDom.com.ua, компания Caterpillar представляет в Украине целую линейку гусеничных мини-погрузчики с бортовым поворотом 

Caterpillar представил в Украине линейку гусеничных мини-погрузчиков

Как сообщили журналистам ProfiDom.com.ua в компании «Цеппелин Украина» — официального эксклюзивного дилера Caterpillar в Украине главными особенностями этих погрузчиков являются отличное соотношение производительности, грузоподъемности и компактных размеров, что позволяет свободное маневрирование при дефиците пространства на строительной площадке.

Гусеничные мини-погрузчики Caterpillar отличаются износостойкостью комплектующих и высококачественным укомплектованием техники. Гусеничная ходовая часть мини-погрузчиков гарантирует оптимальный уровень давления, который машина создает на поверхность почвы. Поэтому, их довольно часто используют для осуществления работ на сложных ограниченных участках и неукрепленной почве.

Эта спецтехника используется в коммунальном хозяйстве, строительстве, сельском хозяйстве, лесных хозяйствах, морских и речных портах.

Журналисты ProfiDom.com.ua отмечают следующие преимущества мини-погрузчиков Caterpillar:

  • регулируемые цепи бортовых передач, короткие валы с двойными конусными подшипниками, что снижает затраты на владение;
  • простое управление, которое позволяет даже неопытному оператору эффективно выполнять поставленные задачи;
  • удобство технического обслуживания: продуманность размещения сервисных точек (фильтров, заправочных горловин, радиаторов и т.д.);
  • оснащение устройствами быстрой замены навесного оборудования.

Мини-погрузчики Cat® оснащены уникальным дисплеем, с помощью которого можно регулировать чувствительность привода, чувствительность рабочей гидросистемы, задавать скорость движения, скорость срабатывания системы подрессоривания рабочего оборудования и настраивать многие другие параметры. Кроме того, на дисплей можно вывести изображение с камеры заднего вида, улучшив обзорность.

В линейку компактных погрузчиков Cat® входят модели: 239D, 259D, 279D и 289D:

Caterpillar представил в Украине линейку гусеничных мини-погрузчиков

Модели погрузчиков Caterpillar выделяются рабочими особенностями, вместе с предложенным выбором дополнительного навесного оборудования Caterpillar, позволит приобрести нужную машину для вашего предприятия с высокой производительностью, универсальностью и, конечно, по доступной цене.

Проконсультироваться по наиболее оптимальной модели можно у представителя компании «Цеппелин Украина» по номеру 0 800 300 350.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий