Вы просматриваете: Главная > Статьи > Зимние жилье на природе

Зимние жилье на природе

Отдых на природе ассоциируется непременно с теплым временем года. Активные игры, шашлыки, плавание — главные символы пикника и лета в целом. Но есть ведь любители экстремальных видов отдыха и для них сезон не имеет значения. Эти люди небезосновательно считаются, что в каждой поре года есть свои преимущества.

 
Но зимние вылазки на природу требуют совершенно другого уровня подготовки и соответственно, другого инвентаря. Ели летом можно заночевать даже под открытым небом, то в холода необходимо соорудить надежное убежище. Поэтому любители зимней рыбалки и охоты, туристы и альпинисты, знают лучший вариант создания временного мобильного жилья, которое защитит от ненастья. Для этого нужна зимняя палатка автомат.
 
Это компактное изделие, которое позволит укрыться от осадков и согреться в минусовую температуру. В сложенном состоянии она спокойно помещается в специальный рюкзак, в зависимости от модели может весить до 4 кг. Установка зимней палатки осуществляется в считанные минуты, как и ее демонтаж.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий