Вы просматриваете: Главная > Статьи > Довольно заметный кроссовер чанган cs35

Довольно заметный кроссовер чанган cs35

Очень сложно представить, что в модельном ряду даже небольшого производителя автомобилей, отсутствует кроссовер. Данный тип стальных коней один из самых популярных в мире, ему отдают предпочтение жители как крупных городов, так и не больших населенных пунктов. Есть паркетнике и в ассортименте китайских брендов.

 
Немного хотелось бы остановиться на молодом бренде из Поднебесной, который очень мало известен в мире и это концерн Changan. Несмотря на молодость, руководство концерна имеет весьма амбициозные планы на завоевание рынков сбыта, чему подтверждение их чанган cs35, кроссовер с итальянским дизайном. У авто оригинальная решетка радиатора, спортивные бампера, стильная оптика и спойлер на задней двери.
 
А вот вариаций мотора в китайском кроссовере минимум — агрегат объемом 1,6 л при мощности в 113 л.с. Зато трансмиссий сразу 2 на выбор: 5-ступенчатая механическая КПП или 4-диапазонная автоматическая коробка. Во втором случае авто набирает скорость в 100 км/ч за 14 сек, максимальная скорость — 180 км/ч

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий