Вы просматриваете: Главная > Статьи > Асфальт смесь универсальная

Асфальт смесь универсальная

Строительство дорог и благоустройство территории являются важными задачами не только в масштабах города, но и в границах небольших участков и разной формы собственности. Тут используются различные решения и материалы, но если говорить именно про дороги, то здесь универсальным вариантом можно назвать использование асфальта.
Данный состав актуален для реализации самых разных проектов, будь то строительство международного автобана или благоустройство придомовой территории. Но все-таки, смесь чаще используется там, где предполагаются высокие нагрузки, в том числе движение транспортных средств. Укладка асфальта если Вас интересует, рекомендуем обращаться в Городищенский асфальто-бетонный завод.
Для укладки смеси необходимо наличие специальной техники и соблюдение строгих норм, поэтому и нецелесообразно асфальтировать небольшие по площади объекты, где можно применить альтернативные решения, к примеру, тротуарную плитку. Если говорить о составе асфальта, то туда входит щебень, битум, песок и пр.

Оставить комментарий