Вы просматриваете: Главная > Статьи > Швейный машинки промышленного масштаба

Швейный машинки промышленного масштаба

Когда говорят о промышленных швейных машинах, обычно представляют себе пошивочный цех с множеством устройств и работников. Но такие аппараты используются и в небольших ателье, и даже на дому. Промышленные типы машин выбирают те, для кого важно выпускать швейные изделия быстро и в большом количестве. Это одежда, обувь, чехлы, белье и многие другие вещи, в которых детали соединяются при помощи ниток. Для работы на промышленной машине нужны хорошие профессиональные навыки шитья. Правильно выбранное устройство превратит работу в удовольствие.

Предназначение промышленных швейных машин
Данные машины отличаются от бытовых и полупрофессиональных устройств скоростью и качеством работы, количеством выпускаемых изделий за короткое время. Это мощные аппараты, которыми оборудуют и швейные цеха крупных предприятий легкой промышленности, и небольшие швейные производства. Такие машины можно встретить в ателье и даже дома у профессиональных портних или тех специалистов, которые организовали небольшой швейный бизнес дома. У нас можно промышленные швейные машины в спб купить недорого.

Большинство машин не универсальные, а предназначены для выполнения определенных функций:

пошив и отделка постельного белья;
пошив и отделка трикотажа (от нижнего белья до футболок и купальников);
изготовление изделий из кожи (обуви, сумок, одежды);
обработка меха и пошив меховых изделий;
работа с очень плотными тканями (пошив любых чехлов).
Некоторые типы швейных машин выполняют узкие функции: пришивают пуговицы и молнии, делают и обрабатывают любые петли, обметывают и подшивают края изделий, наносят наметку, вышивают и делают аппликации. Все эти функции выполняются очень быстро и качественно за счет сложной и точной регулировки операций, которой невозможно достичь на бытовых машинах.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий