Вы просматриваете: Главная > Статьи > Препарат для снятия сонливости

Препарат для снятия сонливости

Огромное количество людей знакомо с ситуацией, когда они недосыпают. Ритм современной жизни не позволяет получать полноценный сон, что влечет за собой сонливость, быструю утомляемость и самое главное, имеет накапливающийся эффект. Но одно дело, когда такое состояние у студента в аудитории на лекции и совсем другое, когда не высыпается человек, управляющий транспортным средством.

 
Это касается не только водителей, а всех кто имеет отношение к опасным работам. Конечно, в случае серьезных проблем, к выполнению обязанностей работника не допустят, но беда может приключиться и при неявных признаках. Вобщем, если по каким-либо причинам выспаться не удалось, то лучше прибегнуть к помощи фармакологии. Рекомендуем online generic modalert.
 
Данный препарат разработан на основе модафинила. Его основная задача — активизация центральной нервной системы. То есть он не только снимает сонливость, но и в целом повышает активность человека. Препарат часто прописывают тем, у кого сдвигаются ночные смены или он часто путешествует в разных часовых поясах.

Оставить комментарий