Вы просматриваете: Главная > Статьи > Развлечение гостей. Актуально ли это на наших свадьбах?

Развлечение гостей. Актуально ли это на наших свадьбах?

Не секрет, что наши свадьбы проходят по одному и тому же сценарию. Даже если свадьба не чисто национальная, то все равно на всех свадьбах одни и те же конкурсы и один и тот же сценарий. Хочется конечно же как-то разнообразить программу. Мы думаем, что статья будет актуальной для нашего региона. Welcome-зона. Мы уже писали на эту тему отдельную статью, но всё же это один из самых интересных моментов на свадьбе. В этой зоне чаще всего устанавливают фотозону, где гости могут фотографироваться. Можно разнообразить эту зону и поставить рядом книгу для пожеланий или же специальные маски для фотосессий. Ну и конечно самым ярким решением будет шоу на свадьбу, которое точно понравится всем.
Игровая зона. Хорошо такую зону сделать на молодёжной или тематической свадьбе. Почему бы и нет? Пока гости собираются, они могут сыграть в какую-либо настольную игру. Такая зона потребует тщательной подготовки и лучше выбирать игры, которые не занимают больше часа. Сразу нужно позаботиться о том, где гости будут сидеть, так же возможно потребуются столы и записные книжки с ручками.
Мастер-классы. Вы знали, что на свадьбах можно провести мастер-классы? Ещё как можно! Это разнообразит свадебный день. Какие можно провести воркшопы? Например кулинарные, можно попробовать совместно украсить торт, флористические, сделать своими руками бонбоньерку, танцевальные, творческие. Всё зависит от вашей фантазии и концепции самой свадьбы. Так важно учитывать время проведения подобных мероприятий. Лучше конечно выделить время в первой половине праздничного дня.
Шоу-программы. Так же, если вам позволяет бюджет, можно составить шоу-программу: фокусники, шоу мыльных пузырей, файер-шоу, танцевальные коллективы.
Самое главное не перенасытить программу, иначе гости быстро устанут.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий