Вы просматриваете: Главная >Архив для Февраль, 2017

Что купить беговол или велобег?

Интернет-магазин kid-sport.com.ua предлагает широкий спектр товаров для детей хорошего качества и по доступным ценам. Здесь можно купить беговел дешево. Это детский велосипед, у которого нет педалей. Очень часто его называют баланс-байк и велобег. Подобная техника предназначена для малышей в возрасте от 1 года до 3-х лет.

Отличная крыша вашего дома от компании «ПРОФИКРОВ»

Наименование кровли возникло от способа крепления её металлических элементов. Такой монтаж фальцевой кровли обеспечивает герметичность соединений без использования клея, гвоздей и прочих материалов. Прочность покрытию придают жесткие ребра конструкции. Они получаются во время фальцевания.

Стандартные системы кондиционирования.

Все современные сплит-системы имеют нужный  пульт дистанционного управления, ЖК-дисплей.

Импровизируем с ванной комнатой

Ремонт ванной, безусловно, пугает, но в то же время открывает путь творчеству, предоставляет реальную возможность к совершению перемен, в некоторых случаях – кардинальных перемен. Ванная комната – это место, где можно не только очистить тело, но и энергетику, привести нервы в порядок. Именно процесс релаксации и омовения позволяет содержать в чистоте и тело, и душу. […]

Современные почтовые ящики для многоэтажных домов

В течение многих десятилетий на территории России применялись простейшие почтовые ящики. Внешне они представляли собой квадратные металлические короба, передняя стенка которых являлась одновременно и дверцей. Недостатков у таких устройств немало. Они занимают много места, через широкую щель ящика можно беспрепятственно доставать чужую почту, а на дверцах в советское время зачастую экономили: создавали их из мягких […]

Более трех тысяч педагогов вошли в экспертный совет по информатизации образования

Экспертный совет по информатизации системы образования и воспитания, созданный при Временной комиссии Совета Федерации по развитию информационного общества, становится крупнейшей виртуальной площадкой для обсуждения актуальных вопросов работы с детьми. Его участниками уже стали несколько тысяч педагогов из России и государств постсоветского пространства.

Метки: , ,

Все оборудование для бассейна есть в компании «Акватор»

Харьковская компания «Акватор» известна украинцам, как продавец оборудования для бассейнов. Представленные товары могут использоваться для устройства бассейнов различных конструкций и объемов. В ассортименте можно найти шведские теплообменники, представленные брендом Pahlen AB.