Вы просматриваете: Главная >Архив для Сентябрь, 2016

Интернет- магазин каминов SPSkamin

Приближается зима, не за горами новогодние праздники, а значит, будет много гостей и семейных вечеров. Так хочется, чтобы в загородном доме было тепло, уютно и современно. На помощь всегда приходит огонь, он не только наполняет теплом помещение, но способен завораживать и расслаблять. В компании SPSkamin можно не только купить камин, но и заказать его монтаж.

Удобные ворота автоматические компании RYTERNA

Литовская компания RYTERNA является одной из самых известных производителей автоматических ворот. Производство компании было создано еще в 1993 году. Местом для его размещения был выбран Каунас.

Отличное жилье в ЖК «Традиция» от компании «Интеграл Буд»

Левый берег Днепра в Киеве славится строительством большого количества новостроек. Одна из них — ЖК «Традиция». Строительством этого комплекса в столице Украины занимается одна из самых известных в стране компания — «Интеграл Буд».

Отличное жилье от компании «Интеграл Буд»

Созданная в 2003 году во Львове строительная компания «Интеграл Буд» является одной из самых известных и титулованных в Украине. Она строит объекты различного назначения.

Жилой комплекс «Малахит» от компании «Интеграл Буд» ждет вас

Жилой комплекс «Малахит» возводится хорошо известной в Украине строительной компанией «Интеграл Буд». Местом для строительства ЖК был выбран застройщиком Соломенский район столицы.

Сталепромышленная компания продает изделий из металла

Сталепромышленная компания давно уже стала одной из крупнейших на рынке СНГ и России. Она занимается оптовой и розничной торговлей в различных регионах изделий из металла.

Отличное жилье в жилом комплексе «Озерный гай»

Новый жилой комплекс «Озерный гай» возводится одной из самой известных в Украине строительной компаний «Интер буд». Строится новый жк под Киевом в окружение живописной природы. Это экологически чистый район. Площадь территории, занятая ЖК , составляет 48 га. ЖК состоит из домов, имеющих 4 и 10 этажей. Они гармонично вписываются в окружающий ландшафт. «Озерный гай» состоит […]