Вы просматриваете: Главная >Архив для Май, 2015

Устанавливаем новые двери своими силами

Люди, которым никогда ранее не приходилось ставить новые двери, побаиваются неизвестности, остерегаясь сделать хуже. Однако практика показывает, что демонтировать старые и поставить новые двери способен практически каждый мужчина.

Какой бетон нужен для фундамента

Перед постройкой конструкции любой сложности в обязательном порядке устанавливается фундамент. Его задача – выдержать вес постройки, гарантировать ее устойчивость, длительный период эксплуатации, противодействовать сдвигу или повышенной влажности грунта. Все перечисленные достоинства достигаются с полным успехом, если использовать качественный бетон.

Преимущества натурального камня

Натуральный камень — один из самых распространенных строительных материалов, который используется человеком с древних времен. Он включает в себя большую семью разных пород, самыми популярными и распространенными из которых являются гранит, травертин, сланец и мрамор.

Преимущества дизайна квартир

Стильный, продуманный до мелочей интерьер всегда красноречиво заявляет об идеальном вкусе и состоятельности владельца квартиры. Конечно, многие люди предпочитают создавать интерьер квартиры самостоятельно.

Преимущества разведения кроликов

Кролики относятся к самым многоплодным домашним животным. За один год взрослая самка дает 4-6 окролов, причем в каждом из них обычно бывает до 8 крольчат. Некоторые гиперпродуктивные самки рожают по 12-15 и даже более крольчат за один окрол. В итоге, в течение года одна взрослая самка дает 100 кг мяса.

Утепляем дом

Не секрет, что качественно выполненная теплоизоляция способствует поддержанию в помещении комфортной обстановки.

Пластиковые окна: новые конструкционные технологии

Любая потребность сделать выбор всегда вызывает затруднения.