Вы просматриваете: Главная >Архив для Апрель, 2015

Светильники от Nowodvorski в интернет-магазине Lampа

Компания Nowodvorski, основанная в Польше в 1994 году, на сегодняшний день является одним из самых знаменитых европейских производителей дизайнерских светильников. К достижениям концерна можно отнести:

Как проложить вместе слаботочные и электрические кабели?

Во многих помещениях, как жилых, так и коммерческих, часто просто необходимо прокладывать не только электрическую проводку, но и сети иного назначения.

Уникальная мебель в европейском стиле от фабрики «Диа мебель»

Сегодня в мире дизайна существует множество различных стилей. Однако как бы ни распространялась мода на хай-тек, модерн, авангард или фьюжн, классика всегда была, есть и будет главенствующей среди этого разнообразия. Если вы тяготеете именно к традиционной изысканности, красоте и надежности, для вас идеальным выбором станет продукция от фабрики «Диа мебель».

Как увидеть дефекты и правильно принять квартиру в новостройке?

Многие люди стремятся приобрести квартиру в новостройке, чтобы улучшить свои жилищные условия. Зачастую именно такое строительство оказывается единственно возможным вариантом для покупателя и настоящим спасением для многих строительных компаний, особенно если речь идет о массовом строительстве по государственному заказу.

Растить ребенка дорогое удовольствие

Какие чувства возникают у людей, когда им говорят, что совсем скоро в их жизни появится малыш (речь естественно идет о запланированной беременности). Понятно, что будущие родители испытают небывалый прилив эмоций, гордость и даже эйфорию. А вот в семье, где будущий ребенок уже не первый, там сразу же осознают и степень сопутствующих проблем. Правда это вполне […]

Спутниковое телевидение по интернету

Иногда у телезрителей возникает такое ощущение, что каналов на их телеприемнике вроде и достаточно, а смотреть то особо и нечего. Действительно, ведь самые рейтинговые передачи, фильмы и трансляции приходятся на так называемое время «Прайм-тайм» — вечера будних дней и выходные. Ну а что делать домохозяйкам или людям, работающим посменно, когда хочется увидеть что-то интересное, а […]

Дизайн мансарды — как обустроить комнату под крышей

Мансарда — этаж в чердачном пространстве, фасад которого полностью или частично образован поверхностью (поверхностями) наклонной или ломаной крыши, при этом линия пересечения плоскости крыши и фасада должна быть на высоте не более 1,5 м от уровня пола мансардного этажа.